в первый день с яблони сняли 15 яблок. а во второй день на 5 яблок меньше . сколько яблок сняли во

второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.

:1)15-5=10(я.)

Ответ:10яблок сняли во второй день

Сори за ошибки)

Отвечает Цветкова Александра.

1) 15-5=10(яблок)- сняли во второй день.

Ответ: 10 яблок.