С четырёх яблонь сняли 200кг яблок.С первой яблони сняли 34 кг,со второй в два раза больше,а

остальные яблоки сняли с третьей и с четвёртой поровну.Сколько кг яблок сняли с четвёртой яблони.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)34*2=68(кг)-со 2-ой яблони

2)68+34=102(кг)-с 1-ой и 2-ой яблони 3)200-102=98(кг)-сняли с 3 и 4 яблонь 4)98:2=49(кг)-сняли с 4 ой яблони Ответ:49(кг) сняли с 4-ой яблони

Отвечает Лисневский Костя.

1) 34 * 2= 68 КГ ЯБЛОК С ВТОРОЙ

2)(200- 68 -34) : 2= 98 :2 =49 ПО КГ ЯБЛОК С ТРЕТЬЕЙ И ЧЕТВЕРТОЙ

ОТВЕТ 34 КГ, 68 КГ, 49 КГ, 49КГ.