Упростите выражение а) -2x*0,6m*(-в) б) -(4x-3)+(5x-10) в) 3(0,3y-2a)-4,9y+6a


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -2x*0,6m*(-в)=1,2хmв

б) -(4x-3)+(5x-10)=-4х+3+5х-10=х-7

в) 3(0,3y-2a)-4,9y+6a=0,9у-6а-4,9у+6а=-4у