Товар стоит 1800 рублей, на него есть скидка 10%. Сколько стоит товар со скидкой?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ: 1620 руб.

Пошаговое объяснение:

1800-10%=1800-180=1620

Отвечает Semeniuk Lera.

1. 1800:100*10=180

2. 1800-180=1620