ПОМОГИТЕ!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ! 9*(3х-2)-6=5


Ответы на вопрос

Отвечает Чеманова Милана.
27х-18-6=5
27х-24=5
27х=5+24
27х=29
х=29/27
х= 1 2/27 (1 целая 2 двадцать седьмых)