При переводе обыкновенной дроби 2/5 в десятичную получится...


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Первеодим в 10-ые:

2/5=4/10

=0,4

Отвечает Анисимов Максим.

2/5=2×2/5×2=4/10=0,4