2целых 4/15−(2−1целых1/15):4/9+3/2 .срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-1 1/15=14/15

14/15:4/9=14/15*9/4=21/10

4/15-21/10=12/30-63/30=-51/30=

-1 7/10

-1 7/10+3/2=-1 7/10+1 5/10=-2/10=-1/5