Ширина улиц -40м каждый квартал -80м сколько км из С в С чтобы длина пути > 1 км 100м но <

1 км 300м

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Ксения.

1) 80×10=800

2) 40×8=320

3) 800+320=1120(м)

Ответ: 1120м=1км 120м