ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Знайти значення виразу a+b+x+y, якщо а+b+z=53; z-x-y=81


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+b+z=53; z-x-y=81 Вычитаем из первого выражения второе

a+b+z-z+x+y=53-81

a+b+x+y=-28