Из города одновременно в противоположных направлениях выехали две машины. Скорость первой 54

км/ч.,скорость второй 65 км/час, через 2 ч расстояние между ними было 9 км 350 м?Вычисли расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Жарасулы Куандык.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(54+65)*2 = 238 км проехали за 2 часа,

1 вариант: еще не встретились, осталось 6,350 км тогда расстояние 244,35 км

2 вариант: уже проехали мимо друг друга, тогда 225,65 км

Отвечает Никитина Поля.

Ответ:

467.350 км

Пошаговое объяснение:

2×54=108 (км) - проехал первый

2×65=130 (км) - проехал второй

108+350+9.350=467.350 (км) розстояние между городами