ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ!150×Х×3=1800​


Ответы на вопрос

Отвечает Titov Vova.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

150×х×3=1800

150х×3=1800

150х=1800÷3

150х=600

х=600÷150

х=4

Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

150х=600

х=4