Сума двух чисел равно 17 одно из слагаемых —6 Назови разность этих чисел . Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.

17-6=11

значит 6+11==17

11-6=5

ответ 5

Отвечает Гусева Лиза.

17-(-6)=23

Разность

23-(-6)= 29