882×41+2719+(4264-195)×7 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

882*41=36162

36162+27019=63181

4264-195=4069

63181+4069=67250

67250*7=470750

Отвечает Фролов Александр.

1) 4263-195=4068

2)882×41=36192

3)4068×7=28476

4)36192+2719=38911

5)38911+28476=67387

Ответ:67387