Решите пример по действиям 882*41+2719+4264-195*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

882*41+2719+4264-195*7=41780
1)
882*41=36162
2)195*7=1365
3)
36162+2719=38881
4)38881+4264=41345
5)
41345-1365=41780

Отвечает Мищук Никита.

1)882*41=36162
2)195*7=1365
3)36162+2719=38881
4)38881+4264=43145
5)43145-1365=41780
Ответ:41780