882*41+2719+(4264-195)*7 по действиям срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Осоткина Мария.
1) 4264 - 195 = 4069 2) 882 х 41 = 36 162 3)4069 х 7 =28 483 4)36 162 + 2719 = 38 911 5) 38 911 - 28483 = 10428