Площадь участка 84 квадратных метров длина участка составляет 1/4 площади Найдите периметр участка​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Анфиса.

84/4=21 м (длина)

84/21=4 м (ширина)

Р=(21+4)*2=25*2=50