Мама купила 30 яблок сын съел 4 яблока сестра 6 яблок папа 9 яблок сколько осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

30 яблок всего

30-(4+6+9)=30-19=11

Ответ : 11 яблок осталось.