3/5 + 2/3 :5/33 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3:5/33=2/3*33/5=22/5=4 2/5

3/5+4 2/5=4 5/5=5

Отвечает Гонтарев Андрей.

1) 2/3 : 5/33 = 22/5

2) 3/5 + 22/5 = 25/5 = 5