Составьте примеры, чтобы их ответы были: 567, 496, 231, 780, 444. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

300+267=567

100+300+96=496

300-100+31=231

500+300-20=780

500-100+44=444