Здравствуйте помогите пожалуйста нужно записать выражения в несколько действий с использованием

сочетаем его свойства сложения и находиться его результат 5 + 64 + 5 + 6

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артём.

5+64+5+6=5+5+64+6=(5+5)+(64+6)= 10+70= 80

Отвечает Дудина Аня.

5+64+5+6=80

5+5=10

64+6=70

10+70=80