С одного участка собрали 36 кг картофеля разлюбишь три раза меньше весь картофель расфасовали в

пакеты по 4 кг. Сколько получилось пакетов

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.

36÷3=11

36+11=47

47÷4=11.7