6×2-3(20÷5)= Какой будет ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Оздоба Изабелла.
6×2-3(20÷5)=12 - 3 * 4 = 12 - 12 = 0



Удачи))
Отвечает Азизов Парвиз.

6 * 2 - 3 * ( 20 : 5 )

(1) 20 : 5 = 4

(2) 6 * 2 = 12

(3) 3 * 4 = 12

(4) 12 - 12 = 0

Ответ: 0