Сколько стульев соберут 3 мастера за 6 дней,если один мастер в день собирает 14 стульев?


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
14×3=42 стула (за ОДИН день делают 3 мастера)

42×6=252 стула (за ШЕСТЬ дней делают 3 мастера)

Ответ: 252 стула.

↑Буду благодарен за выбор этого ответа 'как лучший')))
Отвечает Кадацкий Алексей.

14 стульев в день, есть 6 дней

14×6=84 стула соберет один мастер

У нас есть три мастера

84×3=252 стула соьерут три мастера за шесть дней