сколько стульев соберут 3 мастера за 6 дней если один мастер в день собирает 4 стульев пишите

полностью действия

Ответы на вопрос

Отвечает Ромина Софья.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

1)6×4= 24 один мастер за 6 дней

2) 24×3=72 стула соберут три мастера за 6 дней

Отвечает Беспалов Кирилл.

1)3*4=12

2)12*6=72

ответ 72