7. Сколько стульев соберут 3 мастера за 6 дней, если один мастер в день собирает 14 стульев?

написать с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

6*14=84стула соберет один мастер за шесть дней

84*3=252стула соберут 3 мастера за 6 дней

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жидеева Танюша.

Ответ:

1)14×3=42(ст.)сколько стульев делают в день 3 мастера

2)42×6=252(ст.)сколько делают за 6 дней стульев

Ответ:252 стульев