7. Сколько стульев соберут 3 мастера за 6 дней, если один мастер в день собирает 14 стульев?

Нужно краткое условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Чернецов Коля.

Пошаговое объяснение:

1)14*3=42- это сколько вместе за один день

2 ) 42*6=252

Ответ :252 стульев соберут 3 мастера за 6 дней.