Помогите сократить 21060/77 пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

21060/77=273 целых 39/77

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

273,39/77.

Пошаговое объяснение:

21060/77=273,39/77