Решение уравнений третий класс y:(5 *7) = 36:18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.
Y:(5*7)=36:18
y:35=2
y=2*35
y=70
70:35=2
Отвечает Король Александра.

ответ:y=70

y:35 =2

y=35*2

y=70