1. Вычислите: (123 - 49 – 83) : (186 - 195). 2. Вычислите: (63 - 84) : (14 - 21).3. Вычислите: -3

(72 - 138).4. Вычислите: 32 - 41 + 54 — 73.5. Вычислите: (7 - 13) : (192 – 184).6. Вычислите: 0,72 . 1, 1 + 2,86.7. Вычислите: -7,1 +7,68 : 1,2.8. Вычислите: -5,2 +7,36: 1,6.9. Вычислите: (0,72 - 1, 1 – 3,86.10. Вычислите: 5,37 1,3 3,72.​

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.

1. -9:(-9)=1

2. -21:(-7)=3

3. -3•(-66)=198

4. -9-19=-28

5. -6:8=0.75

6. 0.72(1.1+2.86)=2,8512

7. -7.1+7.68:1.2=-0.7

8. -0.6

9. -4,24

10. 5,37•1,3•3,72=25,96932 или 5.37-1.3-3.72=0.35