-5(1-3y)+4(2y-1)-(6y+7) при y= -0.7 Упростить и вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(1-3y)+4(2y-1)-(6y+7)

-5+15у+8у-4-6у-7

-12-16у

если у=-0.7,то -12-16*(-0.7)=-12+11,2=−0,8