Периметр ромба равен 48 см, произведение его диагоналей равно 360см². Найди высоту ромба. А) 18Б)

15В) 30Г) 7,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепых Полина.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

Р=4а=48;

а=48/4=12 см.

S=а*h;  S=1/2 *360=180

h=S/а=180/12=15см.

Отвечает Воровский Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото...............