Ширина прямоугольника равна 23см а длина на 12см больше ширины.чему равна площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.

S прямоугольника = ab

Где a - ширина, а b - длина.

Длина = 23+12= 35 см.

Тогда s = 23*35= 805 см2

Отвечает Голомако Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 23 + 12 = 35 (см) - длина прямоугольника

2) 23 × 35 = 805 (кв.см)