Если 65% это 52м, то сколько метров будет 100%?


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Виктор.

Найдем сколько равен один процент:

52 : 65 = 0,8 (м)

Найдем сколько 100%:

0,8 * 100 = 80 (м)

Ответ: 80 метров.

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:80 м

Пошаговое объяснение:сначала узнаем на один  процент сколько приходится метров, а потом и на 100%. Получим     52/65*100=80/м/