В магазин в одинаковых мешках привезли 450 кг картофеля. После того как продали 50 мешков с

картофелем, в магазине осталось 200 кг картофеля. Сколько кг картофеля помещалось в каждом мешке? Запишите пожалуйста решение с подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.
(1) 450 - 200 = 250 (кг) - продали

(2) 250 : 50 = 5 (кг) - в каждом мешке

Ответ: 5 кг картофеля помещалось в каждом мешке.
Отвечает Клестер Кристина.

450-200=250

250:50=5

ответ:5 кг в каждом мешке