запиши формулу зависимости между внлечинами в виде y=kh 1) 2,7 м ткани стоят 918тенге 2) 25,2 см3.

повареной соли имеют массу 55,44 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,7 м ткани стоят 918тенге

k=918/2,7=340тг/м

у=340h

2) 25,2 см3. повареной соли имеют массу 55,44 ​

k=55,44/25,2=2,3 г/см³

y=2,3h