Найдите число 40% которого равна 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Гамид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-100%

27-40%

х=(27*100)/40

х=2700/40

х= 67,5 искомое число

Отвечает Бойко Ксения.

27/40 * 100 = 67,5

Ответ: 67,5