Помогите пожалуйста размер детской площадки во дворе 192 м квадрате Найди длину детской площадке

Если её ширина равна 8 м

Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

1) 192÷8=24 (м) - длина детской площадки.

Ответ : 24 м.

Надеюсь помогла!

Отвечает Ульянов Стас.

а - довжина, б - ширина

а * б = 192

а = 192 / 8 = 24