У васи было 2 яблока а у вани на 8 больше сколько всего яблок было


Ответы на вопрос

Отвечает Тычкова Карина.

(1)2 + 8 = 10 (ябл) - у Вани

(2) 2 + 10 = 12 (ябл) - всего

Ответ: Всего было 12 яблок.

Отвечает Росяева Екатерина.
1)2+8=10(яб)у Вани
2)10+2=12(яб)всего

ответ :всего было 12 яблок