Самолет пролетел 10 минут со скоростью 12 км/мин, затем увеличил скорость на 3 км/мин и пролетел

еще 10 минут. Какое расстояние он пролетел за эти 20 минут?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Ответ: 270 км

Пошаговое объяснение:

1)12*10=120(км)

2)12+3=15(км/ч)

3)15*10=150(км)

4)120+150=270(км)