2(x+1)-3(3x+4)=0 пожалуйста решиите срочноооо надооо!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:2×3x+5-3=0

6x+5-3=0

6x+2=3

6x=1

X=6

Пошаговое объяснение: