(2 4/7+4 1/3)×b=4 1/7÷3/4 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гарный Максим.

(2 4/7 + 4 1/3) * b = 4 1/7 : 3/4

(2 12/21 + 4 7/21) * b = 29/7 * 4/3

6 19/21 * b = 116/21

b = 116/21 : 145/21

b = 116/21 * 21/145

b = 4/5

b = 0,8

Ответ: 0,8