На сколько единиц уменьшится произведение 702•72,если каждый множитель уменьшить в 9 раз?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Сергей.

Ответ:

На 624;на 64.

Пошаговое объяснение:

702/9=78

702-78=624

72/9=8

72-8=64