10:(2 15/17+1 3/17)-(3 4/5+1 3/5):6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

10 \div ( \frac{49}{17}  +   \frac{20}{17}) - ( \frac{19}{5}  +  \frac{8}{5} ) \div 6 =  \frac{170}{69}  -  \frac{9}{10}  = 1 \frac{389}{690}