6. Три бригады изготовили 8400 деталей. Первая бригада изготовила 30% всех деталей, вторая 25% всех

деталей. Сколько деталей изготовила третья бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8400*30):100=2520 деталей 1 бригада

(8400*25):100=2100 деталей 2 бригада

8400-2520-2100=3780 деталей 3 бригада