Караван верблюдов прошёл 48 км со скоростью 12км ч в пути он сделал остановку на 1 ч. Сколько

времени занял весь путь

Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)48:12=4(ч)- общее время,

2)4-1=3(ч)-занял весь путь.