Решение уравнений 7(х-3)-10=2-3(х+1)Срочно!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Ответ: 3.

Пошаговое объяснение:

7(х - 3) - 10 = 2 - 3(х + 1)

7х - 21 - 10 = 2 - 3х - 3

7х + 3х = 2 - 3 + 21 + 10

10х = 30

х = 30 : 10

х = 3

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:7х-21=2-3х-3

10х=20

Х=2