Реши уравнение: t−4/15=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.

Ответ:

t=9\frac{4}{15}

Пошаговое объяснение:

t-\frac{4}{15} =9\\t=9+\frac{4}{15} \\t=9\frac{4}{15}

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

t=9 целых четыре пятнадцатых (t=9+4/15)

Пошаговое объяснение:

Перенесем дробь в правую часть равенства:

t=9+4/15

t=9 целых четыре пятнадцатых