Вычислить значения выражения (48600-62*500)*(84÷14)+24328= помогите пж по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 62*500=31000

2) 48600-31000=17600

3) 84:14=6

4)17600*6=105600

5) 105600+24328=129928