тест по математике содержит двадцать одно задание из которых 6 заданий по алгебре остальные по

геометрии В каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
  1. Задания по алгебре - 6/21=2/7
  2. 21-6=15 заданий по геометрии
  3. Задания по геометрии - 15/21=5/7