Найдите значение выражения 7/х+ 6 при х=-5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 7/ -5/3+6= 7*3/5+6= 21/5+6=4,2+6=10,2

Пошаговое объяснение: